Новинка

влевовправо
Карниз скрытого монтажа Solo Light, черный
- В наличии
925 ₴/пог.м
+380 (50) 222-00-30
- +380 (96) 855-38-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карниз скрытого монтажа Solo Light — идеальное решение для интерьеров, где важны эстетика, лаконичность и функциональность.
📌 Характеристики:
- Тип монтажа: под гипсокартон
- Поддержка LED-подсветки (возможна установка рассеивателя)
- Количество дорожек: 1
- Глубина ниши: 56 мм
- Доступные цвета: черный / белый
- Длины: 2.0 м или 3.0 м
- Нарезка: кратно 0.5 м (стоимость — 100 грн)
🔧 Дополнительные комплектующие (приобретаются отдельно):
- Торцевые заглушки
- Усиленные бегунки
- Рассеиватель для LED-ленты
- Соединительные пластины
- Сварные углы
✨ Изготовлен из алюминиевого профиля с порошковым покрытием, устойчивым к повреждениям. Благодаря скрытому монтажу карниз органично дополняет как жилые, так и коммерческие пространства.
📦 Товар поставляется исключительно под заказ ⏳ Срок ожидания — до 10 дней
📞 Для уточнения деталей или оформления заказа обращайтесь: +380502220030, +380968553806
💳 Оплата осуществляется через Пром-оплату или по реквизитам IBAN
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Потолочное |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Возможность стыка | Да |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Длина | 1000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля | 69 мм |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Ширина профиля | 52.6 мм |
- Цена: 925 ₴/пог.м





