-11%Теневой профиль SVT-45 (2500 мм), под LED без покрытия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
480 ₴/пог.м
425 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (96) 855-38-06
Предлагаем Вашему вниманию алюминиевый профиль теневого шва 45 мм SVT-45 з полкой для LED подсветки. Данный профиль в последнее время пользуется огромным спросом как среди обычных покупателей, так и среди мастеров, дизайнеров, застройщиков.
Теневой шов дает возможность создать эффект "парящих потолков" благодаря особой конфигурации теневого профиля, а также светодиодной подсветке, которую можно обустроить вместе с профилем по периметру помещения. Визуально подвесной парящий потолок словно «парит» над всей остальной комнатой.
Теневой потолок не только придает интерьеру эстетический и современный вид, но и позволяет сэкономить на багетах, потолочных плинтусах и других отделочных материалах.
В ассортименте нашего магазина Вы можете найти теневой профиль разной конфигурации:
· профиль теневого шва 14 мм с каналом для LED подсветки;
· профиль теневого шва 20 мм с полкой для LED;
· профиль теневого шва 30 мм с полкой для LED;
· профиль теневого шва 35 мм под LED подсветку;
· раздельный теневой профиль 13 мм под LED;
· раздельный теневой профиль 40 мм под LED;
По умолчанию теневой профиль поставляется в серебряном цвете, но при желании Вы также можете заказать черный или белый профиль для подчеркивания теневого шва.
*Примечание. Цены указаны при заказе от 15 пог.м.
За более подробной информацией переходите на сайт https://torgbazza.com.ua или обращайтесь по телефонам: +380502220030 +380968553806
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Направляющий потолочный |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 425 ₴/пог.м








