-14%Линейный профиль 9 мм LPA-126B (3000 мм), Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
180 ₴/пог.м
155 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (96) 855-38-06
Теневой профиль LPA-126 - это простой и эффективный способ придать любому помещению стильный и современный вид.
Профиль изготовлен из специального алюминиевого сплава, легок, прост в монтаже и надежен в использовании.
Теневой или линейный профиль имеет ряд неоспоримых преимуществ и особенностей:
1. Эстетика: Теневой профиль придает стене изысканность, создавая впечатление глубины и объема. Это придает элегантности и привлекательности Вашему интерьеру.
2. Простота в установке: Теневые профили легко устанавливаются и имеют разные конфигурации, что позволяет их использовать для различных дизайнерских замыслов.
3. Долговечность: Прочный материал и качественная порошковая покраска обеспечивают длительную эксплуатацию и хороший вид на долгие годы.
4. Индивидуальность: Линейные профили доступны в различных формах, размерах и цветах, что позволяет создать уникальный дизайн для вашего дома.
В ассортименте нашего магазина Вы можете найти теневой профиль разной конфигурации:
· профиль теневого шва 14 мм с каналом для LED подсветки;
· профиль теневого шва 20 мм с полкой для LED;
· профиль теневого шва 30 мм с полкой для LED;
· профиль теневого шва 35 мм под LED подсветку;
· раздельный теневой профиль 13 мм под LED;
· раздельный теневой профиль 40 мм под LED;
По умолчанию теневой профиль поставляется без покрытия (натуральный алюминий). При желании доступен вариант с чёрным покрытием — для акцентирования теневого шва.
За более подробной информацией переходите на сайт https://torgbazza.com.ua или обращайтесь по телефонам:
+380662012211 +380962012212
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Страна производитель | Украина |
| Вид профиля | Направляющий стеновой |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 8.6 мм |
- Цена: 155 ₴/пог.м







