Новинка
-5%
-5%влевовправо
Декоративная панель полиуретановая 250х16х2800 мм Art Decor W 372 жесткая
- В наличии
2 614,48 ₴/ед.
2 483,76 ₴/ед.
+380 (50) 222-00-30
- +380 (96) 855-38-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панели из полиуретана Art Decor - идеальное решение для стильного и уникального дизайна интерьера. Изготовленные из высококачественного полиуретана, они сочетают в себе прочность и долговечность. Благодаря своей структуре, панели легко адаптируются к любым поверхностям, что делает их универсальными для различных помещений. Эти панели придадут вашему интерьеру современность и элегантность.
Основные характеристики:
- Гибкость: в ассортименте
- Высота: 2800 мм
- Ширина: 250 мм
- Материал: Полиуретан (PU)
- Категория: 3D панели
- Бренд: Art Decor
- Страна производства: Украина
Доступные модели:
-
Art Decor W 372 (жесткая и гибкая)
-
Art Decor W 373 (жесткая и гибкая)
За более подробной информацией переходите на сайт torgbazza.com.ua или обращайтесь по телефонам:
+380502220030, +380968553806
Обращайтесь, всегда рады помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2800 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гнучкість | Жорстка |
| Наличие гибкого аналога | Да |
- Цена: 2 483,76 ₴/ед.






