-12%Прямоугольный алюминиевый плинтус 60 мм AVP-609 (2600 мм), без покрытия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
215 ₴/пог.м
190 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (96) 855-38-06
Плинтус AVP-609 – классический прямоугольный алюминиевый плинтус. Идеально подходит под любой вид напольного покрытия, от керамической плитки до ламината. Плинтус изготовлен из высококачественного алюминия, что гарантирует долговечность и стойкость к коррозии.
Особенности модели:
- Прямоугольная форма: Современный дизайн, идеально вписывающийся в любой интерьер.
- Скрытый монтаж: Может использоваться в качестве вставки к плинтусам скрытого монтажа.
- Легкая установка: Простота монтажа позволяет быстро установить плинтус без специальных инструментов.
- Качественное покрытие: Надежная порошковая покраска.
- Экологичность: Алюминий – это 100% перерабатываемый материал, уменьшающий влияние на окружающую среду.
- Долговечность: Не меняет цвет и форму с течением времени, обеспечивая длительный срок службы.
Прямоугольный плинтус AVP-609 отпускается планками по 2,6 пог.м. Доступные цвета: Серебро, Белый, Черный. Есть возможность красить под заказ в нужный Вам цвет.
Прямоугольный алюминиевый плинтус крепится на монтажный клей.
Возможен самовывоз заказа из наших складов, либо осуществляем оперативную отправку Новой почтой.
За деталями обращайтесь к нашим менеджерам, которые предоставят полную информацию и сделают бесплатный просчет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Тип установки | Накладной |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 190 ₴/пог.м










