-11%Прямоугольный алюминиевый плинтус 60 мм PNP-608 (2600 мм), Анод
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
350 ₴/пог.м
310 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (96) 855-38-06
Плинтус PNP-608 – уникальный прямоугольный алюминиевый плинтус. Он не только придаст элегантности Вашему интерьеру, но и обеспечит идеальную основу для LED подсветки нижней части стены. Плинтус изготовлен из высококачественного алюминия, что гарантирует долговечность и стойкость к коррозии.
Особенности модели:
- Прямоугольная форма: Современный дизайн, идеально вписывающийся в любой интерьер.
- LED подсветка: Специально разработанный для легкой интеграции с LED лентами.
- Легкая установка: Простота монтажа позволяет быстро установить плинтус без специальных инструментов.
- Качественное покрытие: Анодирование или порошковая покраска (в зависимости от цвета).
- Экологичность: Алюминий – это 100% перерабатываемый материал, уменьшающий влияние на окружающую среду.
- Долговечность: Не меняет цвет и форму с течением времени, обеспечивая длительный срок службы.
Прямоугольный плинтус PNP-608 отпускается планками по 2,6 пог.м. Доступные цвета: Серебро (анод), Белый, Черный. Есть возможность окрашивать под заказ в нужный Вам цвет.
Особая форма плинтуса позволяет сделать лицевой любую его сторону. Таким образом Вы сможете выбрать свой уникальный формат освещения. Все варианты можно просмотреть среди изображений.
Прямоугольный плинтус крепится на монтажный клей. Дополнительно для установки можно дозаказать универсальную фурнитуру, которая используется одновременно и на углах, и на окончаниях. Качественная силиконовая линза (рассеиватель света) также комплектуется отдельно!
Возможен самовывоз заказа из наших складов, либо осуществляем оперативную отправку Новой почтой.
За деталями обращайтесь к нашим менеджерам, которые предоставят полную информацию и сделают бесплатный просчет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Дополнительная комплектация | Угол внутренний , Угол внешний, Соединитель |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектующие для плинтусов | Заглушка |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Тип установки | Накладной |
| Ширина | 8 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310 ₴/пог.м









