-11%Миниплинтус алюминиевый 18 мм MPV-018S Thinline (2600 мм), Серебро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
175 ₴/пог.м
155 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (96) 855-38-06
Алюминиевый микроплинтус серии "Тинлайн" для винилового пола MPV-018 – накладной алюминиевый плинтус лаконичного дизайна и размера.
Минималистичный дизайн микроплинтуса подойдет к любому интерьеру и подчеркнет неповторимый авторский замысел. Щелевой миниплинтус устанавливается горизонтально, в одной плоскости с полом. Его основная функция – скрыть щель между напольным покрытием и стеной. Мини плинтус хоть и очень компактный, но способен закрывать монтажный зазор до 18 мм.
Миниплинтус, или как его еще называют «антиплинтус», отлично компонирует с дверьми скрытого монтажа. Достаточно легко монтируется, нет необходимости в штроблении стен. Монтаж проводится по завершению всех отделочных работ, что очень практично и удобно.
Монтаж осуществляется с помощью монтажного клея или "жидких гвоздей".
Щелевой плинтус реализуется кратно планкам, длиной 2600 мм.
Доступные варианты по цветах:
- серебристый,
- черный,
- белый,
- крашеный согласно палитре RAL (под заказ).
Внимание! Миниплинтус реализуется кратно одной штанги, длиной 2600 мм.
За более подробной информацией переходите на сайт https://torgbazza.com.ua или обращайтесь по номерам телефонов:
+380502220030
+380968553806
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 9.3 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 155 ₴/пог.м




