-11%Миниплинтус алюминиевый 34 мм SVM-317W Thinline (2600 мм), Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
230 ₴/пог.м
205 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (96) 855-38-06
АКЦИЯ! К каждой приобретенной планке 5 пружин в ПОДАРОК!
Алюминиевый микроплинтус серии Thinline (Тинлайн) – это новинка на рынке плинтусов, которая удивляет своим минималистичным и элегантным дизайном, компактными размерами и простотой монтажа. Именно такой тип плинтусов подойдет под любое покрытие пола и четко подчеркнет задумку интерьера, где он будет установлен.
Благодаря своей конфигурации, антиплинтус или щелевой плинтус, как его еще часто называют, способен закрывать щели между напольным покрытием и стеной до 18 мм.
Монтаж миниплинтусов серии Thinline производится с помощью пружин, изготавливаемых из ресорной стали, что дает возможность их многократно использовать при демонтаже и повторной установке. Рекомендуемое количество пружин для одной планки микроплинтусов составляет от 4 до 8 шт. Монтажные пружины Вы также можете приобрести в нашем магазине TorgBazza. Цена – 18 грн.
Доступные варианты по цветах:
- серебристый,
- черный,
- белый,
- крашеный согласно палитре RAL (под заказ).
Внимание! Миниплинтус реализуется кратно одной штанги, длиной 2600 мм.
За более подробной информацией переходите на сайт https://torgbazza.com.ua или обращайтесь по номерам телефонов:
+380502220030
+380968553806
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 205 ₴/пог.м




