-11%Плинтус алюминиевый 40 мм накладной SVP-40S (2600 мм), серебро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
180 ₴/пог.м
160 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (96) 855-38-06
Алюминиевый плинтус накладного типа – это прекрасное дизайнерское решение, которое гармонично дополнит любой интерьер и придаст ему элегантности и утонченности. Важным преимуществом алюминиевых плинтусов является их долговечность благодаря качественному металлическому сплаву и надежному покрытию. Стоит обратить также внимание на экологичность продукции, ведь, в отличие от ПВХ плинтусов, алюминиевые изделия не выделяют вредных веществ.
Алюминиевые плинтусы со временем не тускнеют под воздействием ультрафиолета, не поддаются окислению, устойчивы к влаге и механическим повреждениям. Поэтому, приобретая качественный плинтус однажды, Вы будете наслаждаться отделкой Вашего дома в течении многих лет.
В ассортименте нашего магазина Вы найдете плинтуса различных размеров, конфигураций и типов покрытия.
· Плинтус алюминиевый 40 мм накладной
· Плинтус алюминиевый 60 мм накладной
· Плинтус алюминиевый 80 мм накладной
· Плинтус алюминиевый 100 мм накладной
Все виды плинтусов могут быть без покрытия, анодированные, белого цвета, черного, а по желанию – необходимого цвета из палитры RAL.

Накладной алюминиевый плинтус поставляется целыми планками, длиной 2,5 м.
Комплектуется качественной алюминиевой фурнитурой.

В нашем магазине Вы также найдете накладные плинтусы прямоугольной конфигурации и плинтусы скрытого монтажа.
За более подробной информацией переходите на сайт https://torgbazza.com.ua или обращайтесь по телефонам: +380502220030 +380968553806
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектующие для плинтусов | Заглушка |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 160 ₴/пог.м










