
Лестница в подвал Strong 2750x1400 мм (HxL) металлическая
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20263 300 ₴/пог.м
- +380 (96) 855-38-06
Металлическая лестница в подвал – это лучшее решение для постоянного и удобного доступа в подвальные и цокольные помещения. Могут также использоваться как стационарные лестницы на чердак внутри здания или на улице.
Конструкция лестницы изготовлена из качественного металла, а также надежно защищена от коррозии. Допустимая нагрузка на ступеньку составляет 300 кг. Благодаря порошковой покраске, прочному металлу и надежной сварке, срок службы такой лестницы может составлять десятки лет.
Направляющие лестницы в погреб сварены из профильной трубы 60*40*2 мм, ступеньки – из рифленого металлического листа толщиной 3 мм. Для дополнительной надежности и прочности ступени укреплены ребрами жесткости. Общая ширина лестничной части составляет 500 мм.
С целью облегчения монтажа в конструкции просверлены отверстия для ее дальнейшего крепления анкерными болтами. Для удобства и комфорта эксплуатации лестница в подвал комплектуется перилами, которые изготовлены из металлической трубы диаметром 15 мм.
Подвальные лестницы изготавливаются под заказ в зависимости от высоты помещения, где они планируются устанавливаться, и расстояния от опорной стены к нижним опорам лестницы.
С целью обустройства подвальных и чердачных помещений предлагаем качественные ревизионные люки и чердачные лестницы (возможно изготовление по индивидуальным размерам).
За более подробной информацией переходите на сайт https://torgbazza.com.ua или обращайтесь по телефонам: +380502220030 +380968553806
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лестницы | Металл |
| Применение лестницы | Наружное/внутреннее |
| Форма лестницы | Прямая |
| Конструкция лестницы | Маршевая |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Наличие поручня | Да |
| Высота лестницы | 2750 мм |
| Вынос лестницы | 1400 мм |
- Цена: 3 300 ₴/пог.м









