
Лестница на чердак 110x70 Bukwood EXTRA. ЛЮБОЙ РАЗМЕР!!!
- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026от 4 700 ₴/ед.
- +380 (96) 855-38-06
Компания TorgBazza предлагает высококачественные чердачные лестницы по индивидуальным размерам.
Если у Вас нестандартный размер проема в потолке, где нужно установить лестницу на чердак, или особые пожелания по лестничной конструкции, то мы с удовольствием поможем Вам справится с этим непростым заданием.
У нас Вы можете купить чердачную лестницу любых размеров короба (длины, ширины, высоты), толщины утепления крышки (26 мм, 46 мм, 86 мм), максимальной высоты конструкции (265 см, 280 см, 305 см, 340 см, 360 см), материала направляющих (дерево, металл), комплектации.
Заказ исполняем быстро и качественно. Доставляем любым перевозчиком по всей территории Украины.
Лестницы на чердак серии EXTRA производятся по европейским технологиям из высокопрочной древесины бука. Вся продукция изготовлена из экологически чистых материалов. Древесина, используемая в производстве, сертифицирована, а металлические элементы не содержат вредных веществ.
Лестничные ступеньки изготовлены из твердой древесины бука и способны выдержать нагрузку до 200 кг. В конструкции также используется столярное соединение типа «ласточкин хвост», что обеспечивает ей максимальную надежность, прочность и устойчивость. Все металлические элементы чердачной лестницы гальванизированы, что значительно продлевает срок ее эксплуатации и защищает от коррозии.
Преимущества нашей продукции:
1. Лестницы на чердак изготовлены из устойчивой, прочной и долговечной древесины БУКА.
2. Качественная фурнитура. Все металлические элементы гальванизированы, что значительно продлевает срок эксплуатации изделий.
3. Разные степени утепления люков. В ассортименте люки с обычным (26мм), двойным(46мм) и экстра (86мм) утеплением.
4. Прочность конструкций. Мансардные лестницы складного типа выдерживают нагрузку до 200 кг.
5. Герметичный люк. По всему периметру короба имеется специальный уплотнитель, предотвращающий проникновение холодного воздуха внутрь помещения.
6. Широкий выбор аксессуаров: поручней, наконечников, секций, элементов крепления.
7. Безопасность. Все ступеньки имеют специальные насечки, предотвращающие скольжение по них, а также делая подъем на чердак легким, удобным, а главное – безопасным.
8. Деревянные элементы соединены между собой специальным столярным методом «ласточкин хвост», что обеспечивает устойчивость и надежность конструкций.
9. Официальная ГАРАНТИЯ 3 ГОДА.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Материал: |
Дерево (бук/сосна) |
|
Конструкция лестницы: |
Раскладная |
|
Максимальная нагрузка: |
200 кг |
|
Максимальная высота помещения: |
265-360 см |
|
Количество секций: |
3/4 |
|
Толщина крышки: |
26/46/86 мм |
|
Термоизоляция: |
20/40/80 мм |
|
Высота короба: |
135 мм и больше |
|
Вынос лестницы: |
100/125/130 см |
|
Радиус открывания: |
114/135/155 см |
|
Замок: |
Металлический |
|
Комплектация: |
|
|
Срок гарантии: |
36 месяцев |
За более подробной информацией переходите на сайт https://torgbazza.com.ua или обращайтесь по телефонам: +380502220030 +380968553806
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота лестницы | 360 см |
| Материал | Металл/дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Максимальная высота | 360 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размер, см | 110x70 |
| Утепление крышки | 80 мм |
| Основные | |
| Замок | Металлический усиленный |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Материал короба | Бук |
| Материал лестницы | Бук |
| Наличие поручня | 2 шт. |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Специальная насадка на палку | Да |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: от 4 700 ₴/ед.










