-9%Чердачная лестница 110x70 см Bukwood Luxe Long h-305см
- В наличии
8 200 ₴/ед.
7 500 ₴/ед.
- +380 (96) 855-38-06
Bukwood Luxe Long – 4-х секционные складные чердачные лестницы, изготовленные из высокопрочной древесины бука. Все деревянные материалы высушены в промышленных условиях, что является залогом высокого качества изделий. Лестницы этой модели лучше всего подойдут для помещений с нестандартно высокими потолками. Максимальная высота помещения, на которую рассчитаны складные мансардные лестницы Long, составляет 305/340 см, но при необходимости она может быть увеличена до 360 см.
Несмотря на то, что конструкция лестницы рассчитана на довольно значительную высоту, она остается устойчивой и способной выдерживать большие нагрузки, что делает Ваш подъем на чердак удобным, а главное безопасным.
Чердачные лестницы серии Luxe укомплектованы крышкой люка с двойным утеплением, что очень эффективно сохраняет тепло в помещении, где планируется устанавливаться конструкция. Еще одним важным преимуществом лестниц этой серии является усиленный металлический замок с двумя защелками, что значительно лучше выполняет функцию фиксации крышки в закрытом виде. Процесс открывания, при этом, становится простым и безопасным.
Раскладная лестница на чердак Luxe Long является чрезвычайно практичной в использовании и абсолютно не требует дополнительного места в сложенном состоянии. Для удобства подъема на чердак в комплект прилагается металлический поручень; к крышке закреплена специальная металлическая скоба для облегчения ее открывания/закрывания, а также с целью предотвращения ее повреждения; на ножки лестницы предусмотрены защитные накладки, которые уберегут Ваш пол от нежелательных царапин и обеспечат максимальную устойчивость конструкции. Такая чердачная лестница с люком обязательно станут украшением в Вашем доме.
Конструкция лестницы на чердак изготовлена из экологически чистых материалов. Древесина, используемая в производстве, сертифицирована, а металлические элементы не содержат вредных веществ.
В серии Bukwood Luxe крышка люка утепленная экструдированным пенополистиролом толщиной 40 мм. По всему периметру короба расположен контурный уплотнитель, предотвращающий проникновение холодного воздуха в отапливаемое помещение, где установлена складная лестница на чердак. Такое сочетание значительно повышает теплосбережение в доме и позволяет сэкономить затраты на энергоресурсы.
Ступеньки изготовлены из древесины бука и способны выдержать нагрузку до 200 кг. В конструкции используется столярное соединение типа «ласточкин хвост», что обеспечивает надежность, прочность и ее устойчивость. Все металлические элементы чердачной лестницы гальванизированы, что значительно продлевает срок ее эксплуатации и защищает от коррозии.
Выбрав лестницу на чердак серии Luxe, Вы получаете ряд преимуществ:
1. Крышку белого цвета с двойным утеплением, что обеспечивает чрезвычайно качественную теплоизоляцию в помещении, где установлена лестница.
2. Усиленный металлический замок с двумя защелками, что полностью исключает вероятность самопроизвольного открывания крышки люка.
3. Прочные буковые направляющие, которые по своей эстетике и прочности качественно отличаются от аналогичных изделий из других пород древесины.
4. Крепкие буковые ступени, устойчивые к потертостям и способные выдержать нагрузку до 200 кг. Специально вырезанные антискользящие насечки на них существенно повышают безопасность использования лестницы.
5. Надежный короб, изготовленный из качественно обработанной и высушенной древесины бука, удобный в монтаже и дальнейшей эксплуатации.
6. Поручень в комплектации, который обеспечивает дополнительный комфорт и удобство использования лестницы.
7. Герметичность люка на чердак благодаря уплотнителю, расположенному по всему периметру короба.
8. Гальванизированные металлические части. Этот метод покраски, по сравнению с порошковым, эффективнее защищает изделие от ржавчин и значительно продлевает срок его эксплуатации.
9. Надежную, прочную и устойчивую конструкцию лестницы на чердак, благодаря использованию столярного соединения типа «ласточкин хвост».
10. Пружины повышенной жесткости, которые расположены с целью безопасности в коробе и существенно облегчающие закрывание чердачного люка.
11. Крышку, изготовленную из белой HDF плиты, которая по своим техническим характеристикам значительно плотнее, чем ДВП, а, следовательно, и более устойчива к повреждениям и порчи. Благодаря белому цвету, она прекрасно подойдет к большинству интерьеров, а при необходимости может краситься в нужный Вам цвет.
12. Защитные насадки на ножки лестницы, которые будут оберегать Ваш пол от нежелательных царапин.
13. Специальный замочный механизм, предусматривающий защиту крышки люка от повреждений при использовании.
14. Гарантию 3 года, с возможностью замены необходимых частей и комплектующих.
За более подробной информацией переходите на сайт https://torgbazza.com.ua или обращайтесь по телефонам: +380502220030 +380968553806
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота лестницы | 305 см |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Максимальная высота | 305 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размер, см | 110x70 |
| Утепление крышки | 40 мм |
| Основные | |
| Замок | Металлический усиленный |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Материал короба | Бук |
| Материал лестницы | Бук |
| Наличие поручня | 1 шт. |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Специальная насадка на палку | Да |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 7 500 ₴/ед.










