-7%Чердачная лестница 130x60 Bukwood Luxe Metal ST
- В наличии
9 750 ₴/ед.
9 050 ₴/ед.
- +380 (96) 855-38-06
Bukwood Luxe Metal ST – 3-х секционные складные чердачные лестницы комбинированного типа. Деревянные компоненты изготовлены из высокопрочной, высушенной в промышленных условиях, древесины бука, а металлические – прошли процесс покраски методом гальванизации, что надежно защищает изделия от ржавчин на долгие годы. Лестницы модели Luxe Metal ST рассчитаны на высоту помещения до 280 см.
Все мансардные лестницы серии Luxe укомплектованы крышкой люка с двойным утеплением, что очень эффективно сохраняет тепло в помещении, где планируется устанавливаться конструкция. Еще одним важным преимуществом лестниц этой серии является усиленный металлический замок с двумя защелками, что значительно лучше выполняет функцию фиксации крышки в закрытом виде. Процесс открывания, при этом, становится простым и безопасным.
Чердачный люк модели Luxe Metal ST чрезвычайно практичен в использовании и абсолютно не требует дополнительного места в сложенном состоянии. Для удобства подъема на чердак в комплект прилагается металлический поручень; к крышке закреплена специальная металлическая скоба для облегчения ее открывания/закрывания, а также с целью предотвращения ее повреждения; на ножки лестницы предусмотрены защитные накладки, которые уберегут Ваш пол от нежелательных царапин и обеспечат максимальную устойчивость конструкции. Такая потолочная лестница обязательно станет украшением в Вашем доме.
Конструкция лестницы на чердак изготовлена из экологически чистых материалов. Древесина, используемая в производстве, сертифицирована, а металлические элементы не содержат вредных веществ.
В серии Bukwood Luxe крышка люка утепленная экструдированным пенополистиролом толщиной 40 мм. По всему периметру короба расположен контурный уплотнитель, предотвращающий проникновение холодного воздуха в отапливаемое помещение, где установлена складная лестница на чердак. Такое сочетание значительно повышает теплосбережение в доме и позволяет сэкономить затраты на энергоресурсы.
Ступеньки изготовлены из древесины бука и способны выдержать нагрузку до 200 кг. Все металлические элементы чердачной лестницы гальванизированы, что значительно продлевает срок ее эксплуатации и защищает от коррозии.
Выбрав лестницу на чердак серии Luxe, Вы получаете ряд преимуществ:
1. Крышку белого цвета с двойным утеплением, что обеспечивает чрезвычайно качественную теплоизоляцию в помещении, где установлена лестница.
2. Усиленный металлический замок с двумя защелками, что полностью исключает вероятность самопроизвольного открывания крышки люка.
3. Гальванизированные металлические направляющие. Этот метод покраски, по сравнению с порошковым, эффективнее защищает изделие от ржавчин и значительно продлевает срок его эксплуатации.
4. Крепкие буковые ступени, устойчивые к потертостям и способные выдержать нагрузку до 200 кг. Специально вырезанные антискользящие насечки на них существенно повышают безопасность использования лестницы.
5. Надежный короб, изготовленный из качественно обработанной и высушенной древесины бука, удобный в монтаже и дальнейшей эксплуатации.
6. Поручень в комплектации, который обеспечивает дополнительный комфорт и удобство использования лестницы.
7. Герметичность люка на чердак благодаря уплотнителю, расположенном по всему периметру короба.
8. Крышку, изготовленную из белой HDF плиты, которая по своим техническим характеристикам значительно плотнее, чем ДВП, а, следовательно, и более устойчива к повреждениям и порчи. Благодаря белому цвету, она прекрасно подойдет к большинству интерьеров, а при необходимости может краситься в нужный Вам цвет.
9. Пружины повышенной жесткости, которые расположены с целью безопасности в коробе и существенно облегчающие закрывание чердачного люка.
10. Защитные насадки на ножки лестницы, которые будут оберегать Ваш пол от нежелательных царапин.
11. Специальный замочный механизм, предусматривающий защиту крышки люка от повреждений при использовании.
12. Гарантию 3 года, с возможностью замены необходимых частей и комплектующих.
За более подробной информацией переходите на сайт https://torgbazza.com.ua или обращайтесь по телефонам: +380502220030 +380968553806
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота лестницы | 280 см |
| Материал | Металл/дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Максимальная высота | 280 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размер, см | 130x60 |
| Утепление крышки | 40 мм |
| Основные | |
| Замок | Металлический усиленный |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Материал короба | Бук |
| Материал лестницы | Бук+металл |
| Наличие поручня | 1 шт. |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Специальная насадка на палку | Да |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 9 050 ₴/ед.









