-8%Чердачная лестница 100x70 см Bukwood Compact Mini h-280см
- В наличии
6 700 ₴/ед.
6 150 ₴/ед.
- +380 (96) 855-38-06
Bukwood Compact Mini – модель 4-х секционных складных чердачных лестниц, изготовленных из высокопрочной древесины бука. Все деревянные материалы высушены в промышленных условиях, что является залогом высокого качества изделий. Люк на чердак этой модели отличается своими компактными размерами, что позволяет его использовать даже в помещениях с небольшой площадью. Максимально допустимая высота, на которую рассчитана лестница, составляет 280 см.
Несмотря на компактные размеры, лестница на чердак Compact Mini является очень удобной в использовании и абсолютно не требует дополнительного места в сложенном состоянии. Такие мансардные лестницы обязательно станут украшением в интерьере Вашего дома.
Одним из основных преимуществ лестниц на чердак серии Compact является их комплектация. В частности, для удобства подъема на чердак добавляется металлический поручень; на палку для открывания крепится специальная насадка, защищающая крышку от нежелательных царапин и порчи; на ножки лестницы предусмотрены защитные накладки, которые уберегут Ваш пол от повреждений и обеспечат максимальную устойчивость конструкции.
Конструкция лестницы на чердак изготовлена из экологически чистых материалов. Древесина, используемая в производстве, сертифицирована, а металлические элементы не содержат вредных веществ.
В серии Bukwood Compact крышка люка утепленная экструдированным пенополистиролом толщиной 20 мм. По всему периметру короба расположен контурный уплотнитель, предотвращающий проникновение холодного воздуха в отапливаемое помещение, где установлена складная лестница на чердак. Такое сочетание значительно повышает теплосбережение и позволяет сэкономить затраты на энергоресурсы.
Ступеньки изготовлены из древесины бука и способны выдержать нагрузку до 200 кг. В конструкции используется столярное соединение типа «ласточкин хвост», что обеспечивает надежность, прочность и ее устойчивость. Все металлические элементы чердачной лестницы гальванизированы, что значительно продлевает срок ее эксплуатации и защищает от коррозии.
Выбрав лестницу на чердак серии Compact, Вы получаете ряд преимуществ:
1. Прочные буковые направляющие, которые по своей эстетике и прочности качественно отличаются от аналогичных изделий из других пород древесины.
2. Крепкие буковые ступени, устойчивые к потертостям и способные выдержать нагрузку до 200 кг. Специально вырезанные антискользящие насечки на них существенно повышают безопасность использования лестницы.
3. Надежный короб, изготовленный из качественно обработанной и высушенной древесины бука, удобный в монтаже и дальнейшей эксплуатации.
4. Утепленную крышку, сохраняющую тепло в отапливаемом помещении, где установлена мансардная лестница.
5. Поручень в комплектации, который обеспечивает дополнительный комфорт и удобство использования лестницы.
6. Герметичность люка на чердак благодаря уплотнителю, расположенном по всему периметру короба.
7. Крышку, изготовленную из белой HDF плиты, которая по своим техническим характеристикам значительно плотнее, чем ДВП, а, следовательно, и более устойчива к повреждениям и порчи. Благодаря белому цвету, она прекрасно подойдет к большинству интерьеров, а при необходимости может краситься в нужный Вам цвет.
8. Скрытые в коробе пружины, что значительно повышает безопасность эксплуатации лестницы.
9. Качественный металлический замок, который предотвращает самопроизвольное открывание крышки мансардной лестницы и надежно фиксирует ее в коробе.
10. Надежную, прочную и устойчивую конструкцию лестницы на чердак, благодаря использованию столярного соединения типа «ласточкин хвост».
11. Гальванизированные металлические части. Этот метод покраски, по сравнению с порошковым, эффективнее защищает изделие от ржавчин и значительно продлевает срок его эксплуатации.
12. Специальные защитные насадки на ножки лестницы, которые будут оберегать Ваш пол от нежелательных царапин.
13. Специальную защитную накладку на палку для закрывания крышки, защищающую ее от повреждений.
14. Гарантию 3 года, с возможностью замены необходимых частей и комплектующих.
За более подробной информацией переходите на сайт https://torgbazza.com.ua или обращайтесь по телефонам: +380502220030 +380968553806
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 125 см |
| Высота лестницы | 280 см |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 135 см |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Максимальная высота | 280 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размер, см | 100x70 |
| Утепление крышки | 20 мм |
| Основные | |
| Замок | Металлический |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Материал короба | Бук |
| Материал лестницы | Бук |
| Наличие поручня | 1 шт. |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Специальная насадка на палку | Да |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 6 150 ₴/ед.










