-8%Лестница на чердак 120x60 см Bukwood Compact Long h-340см
- В наличии
7 000 ₴/ед.
6 450 ₴/ед.
- +380 (96) 855-38-06
Bukwood Compact Long – 4-х секционные складные чердачные лестницы, изготовленные из высокопрочной древесины бука. Все деревянные материалы высушены в промышленных условиях, что является залогом высокого качества изделий. Лестницы этой модели лучше всего подойдут для помещений с нестандартно высокими потолками. Максимальная высота помещения, на которую рассчитаны складные мансардные лестницы модели Long, составляет 340 см, но при необходимости она может быть увеличена до 360 см. Несмотря на то, что конструкция лестницы рассчитана на довольно значительную высоту, она остается устойчивой и способной выдерживать большие нагрузки, что делает Ваш подъем на чердак удобным, а главное безопасным.
Одним из основных преимуществ лестниц на чердак серии Compact является их комплектация. В частности, для удобства подъема на чердак добавляется металлический поручень; на палку для открывания крепится специальная насадка, защищающая крышку от нежелательных царапин и порчи; на ножки лестницы предусмотрены защитные накладки, которые уберегут Ваш пол от повреждений и обеспечат максимальную устойчивость конструкции. Такие мансардные лестницы с люком обязательно станут украшением в интерьере Вашего дома.
Конструкция лестницы на чердак изготовлена из экологически чистых материалов. Древесина, используемая в производстве, сертифицирована, а металлические элементы не содержат вредных веществ.
В серии Bukwood Compact крышка люка утепленная экструдированным пенополистиролом толщиной 20 мм. По всему периметру короба расположен контурный уплотнитель, предотвращающий проникновение холодного воздуха в отапливаемое помещение, где установлена складная лестница на чердак. Такое сочетание значительно повышает теплосбережение и позволяет сэкономить затраты на энергоресурсы.
Ступеньки изготовлены из древесины бука и способны выдержать нагрузку до 200 кг. В конструкции используется столярное соединение типа «ласточкин хвост», что обеспечивает надежность, прочность и ее устойчивость. Все металлические элементы чердачной лестницы гальванизированы, что значительно продлевает срок ее эксплуатации и защищает от коррозии.
Выбрав лестницу на чердак серии Compact, Вы получаете ряд преимуществ:
1. Прочные буковые направляющие, которые по своей эстетике и прочности качественно отличаются от аналогичных изделий из других пород древесины.
2. Крепкие буковые ступени, устойчивые к потертостям и способные выдержать нагрузку до 200 кг. Специально вырезанные антискользящие насечки на них существенно повышают безопасность использования лестницы.
3. Надежный короб, изготовленный из качественно обработанной и высушенной древесины бука, удобный в монтаже и дальнейшей эксплуатации.
4. Утепленную крышку, сохраняющую тепло в отапливаемом помещении, где установлена мансардная лестница.
5. Поручень в комплектации, который обеспечивает дополнительный комфорт и удобство использования лестницы.
6. Герметичность люка на чердак благодаря уплотнителю, расположенном по всему периметру короба.
7. Крышку, изготовленную из белой HDF плиты, которая по своим техническим характеристикам значительно плотнее, чем ДВП, а, следовательно, и более устойчива к повреждениям и порчи. Благодаря белому цвету, она прекрасно подойдет к большинству интерьеров, а при необходимости может краситься в нужный Вам цвет.
8. Скрытые в коробе пружины, что значительно повышает безопасность эксплуатации лестницы.
9. Качественный металлический замок, который предотвращает самопроизвольное открывание крышки мансардной лестницы и надежно фиксирует ее в коробе.
10. Надежную, прочную и устойчивую конструкцию лестницы на чердак, благодаря использованию столярного соединения типа «ласточкин хвост».
11. Гальванизированные металлические части. Этот метод покраски, по сравнению с порошковым, эффективнее защищает изделие от ржавчин и значительно продлевает срок его эксплуатации.
12. Специальные защитные насадки на ножки лестницы, которые будут оберегать Ваш пол от нежелательных царапин.
13. Специальную защитную накладку на палку для закрывания крышки, защищающую ее от повреждений.
14. Гарантию 3 года, с возможностью замены необходимых частей и комплектующих.
За более подробной информацией переходите на сайт https://torgbazza.com.ua или обращайтесь по телефонам: +380502220030 +380968553806
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота лестницы | 340 см |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Максимальная высота | 340 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размер, см | 120x60 |
| Утепление крышки | 20 мм |
| Основные | |
| Замок | Металлический |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Материал короба | Бук |
| Материал лестницы | Бук |
| Наличие поручня | 1 шт. |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Специальная насадка на палку | Да |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 6 450 ₴/ед.










