-9%Лестница на чердак 110x60 см Bukwood Eco Standard h-280см
- В наличии
5 100 ₴/ед.
4 650 ₴/ед.
- +380 (96) 855-38-06
Bukwood Eco ST – 3-х секционная лестница на чердак, изготовленная из высокопрочной, экологической, качественно обработанной и высушенной древесины бука. Чердачные лестницы этой модели считаются универсальными, с наибольшим диапазоном размеров короба люка. Подойдут ко всем типам помещений, где их планируют использовать.
Мансардные лестницы Bukwood Eco ST рассчитаны на максимальную высоту помещения до 280 см. Установив складную чердачную лестницу данной модели, обеспечивается легкий и быстрый выход на чердак или мансарду.
Конструкция лестницы на чердак изготовлена из экологически чистых материалов. Древесина, используемая в производстве, сертифицирована, а металлические элементы не содержат вредных веществ.
В серии Bukwood Eco крышка люка неутепленная, однако по периметру короба расположен контурный уплотнитель, предотвращающий проникновение холодного воздуха в отапливаемое помещение.
Ступеньки изготовлены из древесины бука и способны выдержать нагрузку до 200 кг. В конструкции используется столярное соединение типа «ласточкин хвост», что обеспечивает надежность, прочность и ее устойчивость. Все металлические элементы чердачной лестницы гальванизированы, что значительно продлевает срок ее эксплуатации и защищает от коррозии.
Выбрав лестницу на чердак серии Eco, Вы получаете ряд преимуществ:
1. Крепкие буковые ступени, устойчивые к потертостям и способные выдержать нагрузку до 200 кг. Специально вырезанные антискользящие насечки на них существенно повышают безопасность использования лестницы.
2. Буковые направляющие, которые по своей эстетике и прочности качественно отличаются от изделий из других пород древесины. Таким образом, Вы получите долговечную продукцию, что прекрасно дополнит интерьер Вашего дома.
3. Надежную, прочную и устойчивую конструкцию лестницы на чердак, благодаря использованию столярного соединения типа «ласточкин хвост».
4. Крышку, изготовленную из белой HDF плиты, которая по своим техническим характеристикам значительно плотнее, чем ДВП, а следовательно и более устойчива к повреждениям и порчи. Благодаря белому цвету, она прекрасно подойдет к большинству интерьеров, а при необходимости может краситься в нужный Вам цвет.
5. Качественный металлический замок, который предотвращает самопроизвольное открывание крышки чердачной лестницы и надежно фиксирует ее в коробе.
6. Короб из сосны, удобный для монтирования и дальнейшей эксплуатации.
7. Герметичность люка благодаря уплотнителю по всему периметру короба, что сохраняет тепло в помещении и обеспечивает экономию энергоресурсов.
8. Скрытые в коробе пружины, что существенно повышает безопасность использования лестницы.
9. Гальванизированные металлические части. Этот метод покраски, по сравнению с порошковым, эффективнее защищает изделие от ржавчины и значительно продлевает срок его эксплуатации.
10. Специальные защитные насадки на ножки лестницы, которые будут оберегать Ваш пол от нежелательных царапин.
11. Гарантию 3 года, с возможностью замены необходимых частей и комплектующих.
За более подробной информацией переходите на сайт https://torgbazza.com.ua или обращайтесь по телефонам: +380502220030 +380968553806
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота лестницы | 280 см |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Термоизоляция крышки короба | Нет |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Крышка люка | типа "сэндвич" без утеплителя |
| Максимальная высота | 280 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размер, см | 110x60 |
| Утепление крышки | Нет |
| Основные | |
| Замок | Металлический |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Материал короба | Сосна |
| Материал лестницы | Бук |
| Наличие поручня | Нет |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Специальная насадка на палку | Нет |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 4 650 ₴/ед.










