-7%Чердачная лестница 110x60 Bukwood ECO Metal ST
- В наличии
6 750 ₴/ед.
6 300 ₴/ед.
- +380 (96) 855-38-06
Bukwood Eco Metal ST – 3-х секционная лестница комбинированного типа с наиболее распространенными размерами короба. Конструкция оборудована металлическими направляющими и буковыми ступеньками. Такие складные чердачные лестницы лучше всего подойдут для частного дома или дачи чтобы обеспечить удобный доступ на чердак. Рассчитаны на высоту помещения до 280 см.
Для того, чтобы прочность мансардных лестниц была максимальной и отвечала европейским стандартам качества, в процессе изготовления использовано не только сверхпрочную древесину бука, но также и качественные металлические элементы. Специально обработанные, методом гальванизации, металлические детали успешно скомбинированы с деревянными и позволяют даже самым компактным лестницам выдерживать большие нагрузки.
Конструкция лестницы на чердак изготовлена из экологически чистых материалов. Древесина, используемая в производстве, сертифицирована, а металлические элементы не содержат вредных веществ.
В серии Bukwood Eco крышка люка неутепленная, однако по периметру короба расположен контурный уплотнитель, предотвращающий проникновение холодного воздуха в отапливаемое помещение.
Ступеньки изготовлены из древесины бука и способны выдержать нагрузку до 200 кг. Все металлические элементы чердачной лестницы гальванизированы, что значительно продлевает срок ее эксплуатации и защищает от коррозии.
Выбрав лестницу на чердак серии Eco, Вы получаете ряд преимуществ:
1. Крепкие буковые ступени, устойчивые к потертостям и способные выдержать нагрузку до 200 кг. Специально вырезанные антискользящие насечки на них существенно повышают безопасность использования лестницы.
2. Гальванизированные металлические направляющие. Этот метод покраски, по сравнению с порошковым, эффективнее защищает изделие от ржавчины и значительно продлевает срок его эксплуатации.
3. Крышку, изготовленную из белой HDF плиты, которая по своим техническим характеристикам значительно плотнее, чем ДВП, а следовательно и более устойчива к повреждениям и порчи. Благодаря белому цвету, она прекрасно подойдет к большинству интерьеров, а при необходимости может краситься в нужный Вам цвет.
4. Качественный металлический замок, который предотвращает самопроизвольное открывание крышки чердачной лестницы и надежно фиксирует ее в коробе.
5. Короб из сосны, удобный для монтирования и дальнейшей эксплуатации.
6. Герметичность люка благодаря уплотнителю по всему периметру короба, что сохраняет тепло в помещении и обеспечивает экономию энергоресурсов.
7. Скрытые в коробе пружины, что существенно повышает безопасность использования лестницы.
8. Специальные защитные насадки на ножки лестницы, которые будут оберегать Ваш пол от нежелательных царапин.
9. Гарантию 3 года, с возможностью замены необходимых частей и комплектующих.
За более подробной информацией переходите на сайт https://torgbazza.com.ua или обращайтесь по телефонам: +380502220030 +380968553806
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота лестницы | 280 см |
| Материал | Металл/дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Термоизоляция крышки короба | Нет |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Крышка люка | типа "сэндвич" без утеплителя |
| Максимальная высота | 280 см |
| Максимальная нагрузка | 200 |
| Размер, см | 110x60 |
| Утепление крышки | Нет |
| Основные | |
| Замок | Металлический |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Материал короба | Сосна |
| Материал лестницы | Бук+металл |
| Наличие поручня | Нет |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Специальная насадка на палку | Нет |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 6 300 ₴/ед.










